Geschäftliche Anfragen

Sie haben Fragen zu unseren Business-Produkten im Immobilien-Bereich, wünschen ein individuelles Angebot oder wollen einfach nur mal „Hallo!” sagen?

Kontaktieren Sie uns!
Telefon: +43 (0)1 205 500 – 50

Sollten Sie generelle Fragen rund um willhaben haben, wenden Sie sich bitte an unser Immobilien-Team.

    TEAM

    Judith Kössner

    Judith Kössner

    Head of Immobilien
     Daniel Dworak

    Daniel Dworak

    Sales Team Manager Immobilien Key Accounts

    E-Mail: daniel.dworak@willhaben.at

    Steve Kovacic

    Steve Kovacic

    Sales Team Manager Immobilien Account

    E-Mail: steve.kovacic@willhaben.at

    Dejana Tica

    Dejana Tica

    Ihre Media Beraterin Immobilien für 1010 Wien

    E-Mail: dejana.tica@willhaben.at

    Sharon Frimpong

    Sharon Frimpong

    Ihre Media Beraterin Immobilien für 1060 bis 1090 Wien

    E-Mail: sharon.frimpong@willhaben.at

     David Mogyoro

    David Mogyoro

    Key Account Manager Immobilien

    E-Mail: david.mogyoro@willhaben.at

    Martina Montjan

    Martina Montjan

    Ihre Media Beraterin Immobilien für Oberösterreich

    E-Mail: martina.montjan@willhaben.at

    Nermina Begovic

    Nermina Begovic

    Key Account Manager Immobilien

    E-Mail: nermina.begovic@willhaben.at

    James Plata

    James Plata

    Key Account Manager Immobilien

    E-Mail: james.plata@willhaben.at

    Ali Aiad

    Ali Aiad

    Ihr Media Berater für 1160 bis 1230 Wien

    E-Mail: ali.aiad@willhaben.at

    Marc Matteck

    Marc Matteck

    Ihr Media Berater Immobilien für 1020 bis 1050 und 1110 bis 1150 Wien

    E-Mail: marc.matteck@willhaben.at

    Thomas Tolinger

    Thomas Tolinger

    Ihr Media Berater Immobilien für Niederösterreich und Burgenland

    E-Mail: thomas.tolinger@willhaben.at

    Marion Trawniczek

    Marion Trawniczek

    Ihre Media Beraterin Immobilien für 1100 Wien und Niederösterreich

    E-Mail: marion.trawniczek@willhaben.at

    Daniel Sandrell

    Daniel Sandrell

    Ihre Media Berater Immobilien für Tirol & Vorarlberg

    E-Mail: daniel.sandrell@willhaben.at

    Max Hintner

    Max Hintner

    Performance Manager und Media Berater Immobilien

    E-Mail: max.hintner@willhaben.at

    Helga Barbosa

    Helga Barbosa

    Ihre Media Beraterin Immobilien für Salzburg

    E-Mail: helga.barbosa@willhaben.at

    Josef Stockhammer

    Josef Stockhammer

    Teamleiter Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: josef.stockhammer@willhaben.at

     Bertram Priemayr

    Bertram Priemayr

    Kampagnenmanagment und Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: bertram.priemayr@willhaben.at

     Jasmina Medic

    Jasmina Medic

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: jasmina.medic@willhaben.at

    Sophie Doblhammer

    Sophie Doblhammer

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: sophie.doblhammer@willhaben.at

    Isabella Anka

    Isabella Anka

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: isabella.anka@willhaben.at

    Nadine Tampier

    Nadine Tampier

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: nadine.tampier@willhaben.at

    Julia Ohnesorg

    Julia Ohnesorg

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: julia.ohnesorg@willhaben.at

    Florian Lämmerer

    Florian Lämmerer

    Vertriebssupport Immobilien

    E-Mail: florian.laemmerer@willhaben.at

    Mehemed Hamidovic

    Mehemed Hamidovic

    Privatkundensupport Immobilien

    E-Mail: mehemed.hamidovic@willhaben.at

     Manuela Herzog

    Manuela Herzog

    Privatkundensupport Immobilien

    E-Mail: manuela.herzog@willhaben.at

    Julian Hoffmann

    Julian Hoffmann

    Privatkundensupport Immobilien

    E-Mail: julian.hoffmann@willhaben.at

     Ulla Kastel

    Ulla Kastel

    Privatkundensupport Immobilien

    E-Mail: ulla.kastel@willhaben.at