Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, wünschen ein individuelles Angebot oder wollen einfach nur mal „Hallo!” sagen?

Kontaktieren Sie uns!
Telefon: +43 (0)1 205 500 – 50

Sollten Sie generelle Fragen rund um willhaben haben, wenden Sie sich bitte an unser Immobilien-Team.

KONTAKTFORMULAR

TEAM

Judith Kössner

Judith Kössner

Head of Immobilien
 Daniel Dworak

Daniel Dworak

Sales Team Manager Immobilien

E-Mail: daniel.dworak@willhaben.at

Helga Barbosa

Helga Barbosa

Ihre Media Beraterin Immobilien für Salzburg

E-Mail: helga.barbosa@willhaben.at

Steve Kovacic

Steve Kovacic

Ihr Media Berater Immobilien für 1010 Wien

E-Mail: steve.kovacic@willhaben.at

Sharon Frimpong

Sharon Frimpong

Ihre Media Beraterin Immobilien für 1060 bis 1090 Wien

E-Mail: sharon.frimpong@willhaben.at

 David Mogyoro

David Mogyoro

Key Account Manager Immobilien

E-Mail: david.mogyoro@willhaben.at

Martina Montjan

Martina Montjan

Ihre Media Beraterin Immobilien für Oberösterreich

E-Mail: martina.montjan@willhaben.at

Nermina Begovic

Nermina Begovic

Key Account Manager Immobilien

E-Mail: nermina.begovic@willhaben.at

James Plata

James Plata

Key Account Manager Immobilien

E-Mail: james.plata@willhaben.at

Ali Aiad

Ali Aiad

Ihr Media Berater für 1160 bis 1230 Wien

E-Mail: ali.aiad@willhaben.at

Marc Matteck

Marc Matteck

Ihr Media Berater Immobilien für 1020 bis 1050 und 1110 bis 1150 Wien

E-Mail: marc.matteck@willhaben.at

Thomas Tolinger

Thomas Tolinger

Ihr Media Berater Immobilien für Niederösterreich und Burgenland

E-Mail: thomas.tolinger@willhaben.at

Marion Trawniczek

Marion Trawniczek

Ihre Media Beraterin Immobilien für 1100 Wien und Niederösterreich

E-Mail: marion.trawniczek@willhaben.at

Daniel Sandrell

Daniel Sandrell

Ihre Media Berater Immobilien für Tirol & Vorarlberg

E-Mail: daniel.sandrell@willhaben.at

Max Hintner

Max Hintner

Performance Manager und Media Berater Immobilien

E-Mail: max.hintner@willhaben.at

Josef Stockhammer

Josef Stockhammer

Teamleiter Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: josef.stockhammer@willhaben.at

 Bertram Priemayr

Bertram Priemayr

Kampagnenmanagment und Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: bertram.priemayr@willhaben.at

Isabella Anka

Isabella Anka

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: isabella.anka@willhaben.at

 Jasmina Medic

Jasmina Medic

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: jasmina.medic@willhaben.at

Sophie Doblhammer

Sophie Doblhammer

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: sophie.doblhammer@willhaben.at

Nadine Tampier

Nadine Tampier

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: nadine.tampier@willhaben.at

Florian Lämmerer

Florian Lämmerer

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: florian.laemmerer@willhaben.at

Julia Ohnesorg

Julia Ohnesorg

Vertriebssupport Immobilien

E-Mail: julia.ohnesorg@willhaben.at

Mehemed Hamidovic

Mehemed Hamidovic

Privatkundensupport Immobilien

E-Mail: mehemed.hamidovic@willhaben.at

 Ulla Kastel

Ulla Kastel

Privatkundensupport Immobilien

E-Mail: ulla.kastel@willhaben.at

 Manuela Herzog

Manuela Herzog

Privatkundensupport Immobilien

E-Mail: manuela.herzog@willhaben.at

Julian Hoffmann

Julian Hoffmann

Privatkundensupport Immobilien

E-Mail: julian.hoffmann@willhaben.at

Übersicht | Produkte | Warum willhaben | Referenzen | Best Practices | Downloads | Kontakt | Zurück zu willhaben Kontakt | Presse | will Werbung | Jobs bei willhaben | Hilfe | Sicherheitshinweise | Nutzungsbedingungen | AGB | Impressum | Sitemap © 2017 willhaben. Alle Rechte vorbehalten.